С одним человеком тут пообщалась и решила спросить.О браке.Мужчины!!!

Многие из вас говорят,что штамп в паспорте ничего не значит,не меняет и не гарантирует.Так что ж вы все так его боитесь?

У меня уже второй и ни че страшного, но штамп и правда ни чего не значит. Главное чувства и доверие.

штамп меняет девушку! и не в лучшую сторону.. . вот этого и боимся!

вот недавно развёлся в третий раз, ушел с одними вещами, как обычно всё оставив ей, и теперь зае... лся всем тёлкам объяснять почему же у меня к 30 ти годам нет квартиры!

Никого и ничего-женат 12лет

Про всех не говори, с ним спокойнее. Это обязательство друг перед другом