Каким должно быть обручальное кольцо? (Металл, наличие бриллиантов, резьба, размеры) . Интересно мнение всех. Спасибо.

По пониманию и возможностям . Здравствуйте .

Там должна быть надпись на эльфийском, что-то типа "Свобода, Родина, Гондор! "

Ибо в эти обручальные кольца и прочие свадьбы может верить только ну очень уж сказочный долбо.. . эльф.

на мой взгляд кольца должны быть простыми, не кричащими, без особого выпендрежа

У нас обычные кольца обручальные. А вот остальные с брюликами:) Считаю, что обручалка должна быть обыкновенная и всем понятная:)

если у женщины кольцо крутое, с бриллиантом и выглядит богато - будет меньше приставать любителей спать с чужими жёнами, т. к. не у каждого самооценка позволяет подойти к женщине с таким кольцом, у которой наверняка богатый и крутой муж, что подарил такое кольцо.