При запуске игры SpinTires выдает ошибку: Oops, SpinTires crashed.Как исправит?

Шамил Галлямов Знаток (414), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
xiyar xiyarov Ученик (112) 10 лет назад
у меня тоже самое был я скачал дире кт уже все нормально
Остальные ответы
Гев Ученик (188) 8 лет назад
1) Почистить кэш игры, для этого заходите в меню пуск и в поисковой строке прописывайте %AppData% вылезет папка Roaming, заходите в неё и ищите папку Spin Tires, находите и полностью удаляйте.

Теперь пробуйте зайти в игру, если заходит, значит все отлично, теперь попробуйте выйти и снова зайти, если ошибка повторилась, то пора переустанавливать игру.
Роман Зубков Ученик (241) 8 лет назад
Не помогло: ( (ошибка выскакивает когда беру машину на буксир), перепробовал всё, даже реестр чистил...
Сергей Мешалкин Ученик (235) 8 лет назад
Поменяй год на прошлый (дата и время), не должно вылетать.
Арагон Знаток (477) 8 лет назад
Сергей Мешалкин спс
Кирилл кросовский Ученик (169) 8 лет назад
идиот ты саша)))))))))))))
посмеялся от души
Джони штек Ученик (147) 8 лет назад
не канает ни чего что писали!!!? что делать????
I Em Ученик (122) 8 лет назад
если играете на пиратках то такое будет на каждом компе ибаги илаги
Мировой Пельмень Знаток (375) 8 лет назад
Сергей Мешалкин спасибо большое!
Дима Дмитреев Ученик (103) 8 лет назад
Почему при запуске игры не видно мышку? Хочу зайти поиграть а её не видно (((
Oleg Kazakov Ученик (104) 7 лет назад
почему вылит при меню вис и капут помогите?
Klim Semichev Ученик (133) 7 лет назад
Помогите
при запуске карты пишет: Oops
Валентина Финадеева Ученик (130) 7 лет назад
Помогиите при запуске SpinTires выдает такую ошибку MSVCR100.dll
филип ким Ученик (105) 6 лет назад
я когото понимаю но я всё перепробовал и время поменял а директ какой я не знаю помагите плиз
yura zybkov Знаток (324) 6 лет назад
меняй дату своего компа на 2014 г и не забудь отключить авто обновление даты и время
Vladimir Buterbrodov Ученик (93) 6 лет назад
бред какой то и кеш чистил и игру переустанавливад и дату меня всё равно крашит у меня Steam.
Серёга Сиволобов Ученик (151) 5 лет назад
ренбят а можно что то сделать что бы не менять год?