Верите в гороскопы?
Мне друг скинул ссылку, где рассказывают всю информацию о человеке определенного знака зодиака. Ну естественно я полез смотреть свой (стрелец) . Там написана вся информация. Любимый день, не любимый, какие-то металлы и камни. Характер, предпочтения в любви и все такое. Хотел почитать про профессии подходящие. Стрельцам подходят учителя, политики и философы. Почитал другие и стрельцы одни из не многих которые ''лишенные творческого начала''. А меня как раз только творчество всю жизнь и призывало, разное. Меня это как-то даже задело, и действительно мало людей под знаком зодиака Стрелец которые занимаются творчеством. (Никулин, Владимир Машков, Джуд Лоу и Брэд Питт)
Верите вы в гороскопы и считаете что они верно говорят о характере, совместимости с другими зодиаками и главное правильно ли они говорят о творческих способностях?: D
Нет ...звезды это тоже творения Бога и подвластны Ему как и люди ...
Нет!
Нет, ничего не сбывается.
50/50 все люди разные и подгонять всех под общие правила как-то не совсем верно.
Я же не индус, чтобы перенимать ихние суеверия.