Голосование за лучший ответ
КРАСНЫЙ ДИРЕКТОР
10 лет назад
Откройте отсек, где находится картридж, извлеките его. Увидите замятый лист - осторожно потяните за него, он медленно вылезет, старайтесь не разорвать. После извлечения вставьте картридж на место, закройте отсек. После этого выключите принтер и включите через 3-5 сек. (это для любого принтера)
Примечание: впредь никогда не воздействуйте силой на лист бумаги, захваченный для печати. Ненужную печать отмените через функцию "Принтеры и факсы" в меню "Настройки"
Васа
10 лет назад
Позорище, ну ё маё....
Ты сначала зажёванный лист достань, а потом уж на кнопочку вкл/выкл тыкай.
А ещё лучше - позови НОРМАЛЬНОГО мужика. А то ты сейчас картридж достанешь, а обратно его только ногой вгонишь, потому что вверх ногами не лезет.
Начала печатать текст поняла, что текст повторяется. Начала дргать что бы не печатался. И в итоге застрял лист в принтере. Выключай, потом включаю ничего не происходит!! ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! !