Что важнее, - качества человека или качество его дел и поступков?

Василий Воронов аранжировщик Мастер (1372), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 21 14 Просветленный (31093) 10 лет назад
Качества человеческие отражаются в его поступках и словах, я так думаю)
Василий Воронов аранжировщикМастер (1372) 10 лет назад
Наверное слова и поступки не всегда едины)
1 21 14 Просветленный (31093) Да, конечно) И подчас именно наличие расхождения между словом и делом может рассказать нам о характере человека, о степени его надёжности, в частности)
Евгений Миненок Ученик (107) 10 лет назад
Душа важнее, от нее зависят все поступки
Кому она, душа важнее её обладателю или окружающим?
= ^.^ = Просветленный (37065) 10 лет назад
Если будет человек хороший то его поступки

и дела будут только хорошие!
(т. е важен сам человек... целиком)
В жизни часто бывает по-другому) потому и вопрос о приоритетах.