Как вы относитесь к шведской музыке?

Нана Мыслитель (7330), закрыт 17 лет назад
IN FLAMES, Dark Tranquillity, Edge of Sanity, TIAMAT,Lake Of Tears ,Nightingale, HammerFall.....
Лучший ответ
Остальные ответы
Вииля Мастер (2226) 17 лет назад
Никогда никого не слышала.
Oxana Eu. D. Мастер (1748) 17 лет назад
Таковые коллективы мне неведомы, но шведская попса однозначно самая качественнная
Володя Гуру (3876) 17 лет назад
Лично мне,из" шведов", нравится Secret Servise.Рекомендую послушать
Марина Мастер (1476) 17 лет назад
ABBA -супер, а они ведь пели и на шведском много чего, интересно звучит