Время игр
+2Проблема с переводом в GTA4 EFLC [steam]
Вообщем купил гта4 по скидкам, начал в нее играть на английском (вроде как знаю его) . Но решил поставить русификатор (т. к. при внутриигровом у меня были пустые квадраты вместо букв при груповом танце в клубе) проблема осталась, только названия миссий стали русскими, пустые кадратики вместо букв остались.
Вот пример того, что мне выдает вместо нормальных букв: W, SHIFT, T и .д
[TM], [№] - я не знаю что и нажимать то Помогите умоляю!
Пробывал разные русификаторы, даже возвращал родной агнлийский - не помогло.
Переустанавливать не вариант - сами знаете сколько она устанавливается.
Я игру раз 6 переустанавливал пока нормальный русификатор не нашёл, так что переустановка!