Время игр

Проблема с настройками графики в Gta 4

Всех с наступающим или с наступившим, у меня вот такая проблема:
Купил на нг комп
intel i7 3.6 ghz
nvidia geforce 750 2gb
8 gb ram
Сразу была установлена windows 8.1
Установил eflc, запустил всё нормально работает, доступно в настройках 2gb видео памяти.
Решил установить простую gta 4 лицензия стим, так вот, смогу запустить её только в режиме совместимости с windows 7.
Но в настройках показывает что доступно всего лишь 569 mb видео памяти, у меня как вы помните 2gb.
Что делать?

Дополнен

Решение нашёл:
нужно было создать txt файл commandline и прописать там вот это
-availablevidmem 4
-nomemrestrict
-norestrictions

без понятия в yuotube там найдешь