Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зовут эту девушку?

Анна Сергеева Ученик (3), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Docc Высший разум (1272137) 10 лет назад
Таисса Фармига (англ. Taissa Farmiga, произносится [fɑrˈmiːɡə]; род. 17 августа 1994) — американская актриса, наиболее известная по своим ролям в сериале «Американская история ужасов» .

Фармига младшая из семи детей украинских эмигрантов. Её отец Михаил Фармига — компьютерный системный аналитик, а мать Любовь Фармига — школьный учитель.
Старшая сестра Таиссы — номинантка на «Оскар» актриса Вера Фармига. Таисса родилась и выросла в Уайтхаус Стэйшн, штат Нью-Джерси. До четвёртого класса она училась в государственной школе, после чего продолжила обучение дома.
Фармига свободно говорит на украинском языке.