Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы скажете про айтишника Дурова ?

Border Lands Просветленный (20479), открыт 2 дня назад
19 ответов
seva vsevolod Bobrovich Мастер (1602) 2 дня назад
Мужик. Респект, уважение
LevMaksimych Гуру (2516) 2 дня назад
четкий пацик, только вот сосед его не очень (папич)
Нука Чайка Мыслитель (5350) 2 дня назад
У него больше 100 детей, и куча денег.
Умный и богатый.
Андрей Шикотов Просветленный (23446) 2 дня назад
Приспособленец двуличный
В интервью западнику говорил что отказался сотрудничать со спецслужбами РФ чтобы выявлять террористов там и подобное, обосновывая защитой свободы
но вот как его нагнули спецы запада, так он в момент позакрывал русскоязычные какие то СМИ у себя на ресурсе и т.п. полностью позабыв, что совсем недавно так рьяно боролся за свободу слова
об этом достаточно хорошо Симонян с РТ рассказала, видос есть на дзене про это
Мария Соколова Оракул (66337) 2 дня назад
А вам какое дело до него?
Досужий вопрос от нечего делать.
Border LandsПросветленный (20479) 2 дня назад
А вам какое дело до моего вопроса, если нет дела то вы бы прошли мимо, а так надо написать что нибудь потому что вы обиженная
Мария Соколова Оракул (66337) Border Lands, просто бросился в глаза вопрос в ленте, показался странным. Написала о своём недоумении - чотаковато?
Михаил Науменко Знаток (341) 2 часа назад
Сигма я из за него 50к заработал
Александр Самойлов Гуру (2621) 2 часа назад
Даёт деткам шанс заработать, сигма
Dino Razv Мыслитель (6302) 2 часа назад
Генератор мемов. А в комбо с Пятёркой который пародирует его, это фаталити
Наташка черепашка Мастер (2395) 2 часа назад
хавnюк!! так и не вернул стену!!!
Кристина Профи (607) 1 час назад
сказал, что у него больше 100 детей, потому что донор нег материала
елена Искусственный Интеллект (143155) 1 час назад
экстравагантный товарищ.только он зря думает, что его дети будут такими же умными как он.генетика непредсказуема.