Информационные технологии

Как удалить Ads by OffersWizardAd Options?

появились Spyware (шпионских программ) . Посоветуйте программу по отчистки или удолению, что только не пробывал всё бестолку. Из за них пропала скорость интернета видео и музыка не грузятся (браузер опера) не обновляются игры. Программы типа SpywareTerminator, как и эта PC Tools Spyware Doctor 8.0.0.608 и эта Spybot - Search & Destroy 2.2.21.0 Final. не помогли

Дополнен

какие настройки?

adblock plus

удалить надстройки в опере

Так это нужно иметь чтоб не было заразы http://www.kaspersky.ru/kis-trial