Резюме

Угадчиков Руслан Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Как зарекомендовать себя работодателю? Мне 21 год и нет опыта работы, но везде нужен опыт и от многих компаний я уже получил отрицательный ответ. Хочу пойти работать офис-менеджером
Голосование за лучший ответ
mystery Гуру (2910) 10 лет назад
Опыт нужен. в 21 год можно идти на любую должность и уже потом расти в компании. Вперед!
Саша - не женское имя Оракул (85200) 10 лет назад
Руслан, офис-менеджер, это не менеджер в офисе, это секретарь. Вы секретарем хотите пойти работать?