Хочу временно осветлить кончики

Я очень хочу ВРЕМЕННО осветлить кончики ( у меня темно-русые) , осветлить хочу до белизны. Т. е чтобы кончики стали белыми!! ! Посоветуйте чем? Тоника не взялась, оттеночный шампунь тоже.... Только ВРЕМЕННО

Дополнен

ЕСЛИ ЧТО Я ДЕВОЧКА, с левой почты зашла, не заметила.

Осветлить тоником невозможно, так как это оттеночный шампунь. Для осветления волос нужны средства с гидроперитом. Степень оксида зависит от вашего исходного цвета волос и длительности выдержки. Временно осветлить нельзя, так как ваш пигмент при осветлении удаляется из волоса. И обратно он не вернется. Поэтому потом вам нужно либо срезать эти кончики (что лучше, так как они скорее всего посекутся) , либо закрасить их или все волосы краской. Можно сходить в парикмахерскую, чтобы осветлить ровно и качественно за один раз. Можно дома, купив в магазине осветляющую качественную краску для волос.

Это не модно, как дура будешь

Попробуйте лучше Меллирование с тонированием, кончики это скукота, и уже давно не в може

Не стоит, тебе и так хорошо.