Как делать трюки в гта 4?

Вот недавно приобрел гта 4 на распродаже у стим.
Вот такой вопрос меня мучает:
"Как делать трюки в гта 4?"
Действительно, как их делать я не знаю, на сайтах читал что надо какой-то мод.
Можно как-то без мода обойтись или никак?
Все клавиши на клавеатуре понажимал, когда ехал на мотоцикле, но ризультата никакого!
Помогите что мне надо сделать, чтоб выполнять трюки в гта 4?

Чтобы сделать заднее сальто на мотоцикле, нужно разогнаться и на трамплине (или ещё где) зажать ctrl
(главное чтобы разгона хватило) что получилось сальто нужно выронять его клавишами a, d
удачи

Нет, только с модом.