Какой навигатор поставить в смартфон? вопрос внутри !
Андроид 4,2, включаю навигатор через карты гугл - жрет трафик, значит через инет работает, какой и как навигатор поставить, чтоб не через инет работал ?
Навител, ситигидс, да их море, главное что бы карты твоего района были.
навител !!!если нужен будет ломанная версия пиши кину ссылку на варез
яндекс карты могут работать в офф режме
На андроиде нет предустановленного навигатора. Там только карты с определением местоположения и другими функциями. Программы навигации платные. На андроид есть Navitel.