Нужно организовать оригинальный день рождения.
Праздник будет проходить в беседке. Будет много гостей и хотелось бы вместе оригинально поздравить именниника. Исполняется 30 лет. Как украсить беседку? Поздравить? Подскажите.
Песней "сектора газа"
на природе-все в цветах. шариках и с лозунгами-поздравлениями
можно устроить маскарад. Если будет тепло, подойдет морская тематика - девушки - русалки в купальниках, мальчики - с голыми торсами изображают морских коньков и т. д. Именинника вымажите сливками, т. е пеной морской. Вообщем вспомните детство, но с приятными взрослыми деталями.
ну смотря какой мужик.