Как правильно выкопать часть растения Хрен, 1 корешок, что б остальное осталось живым?
как правильно выкопать часть растения Хрен, 1 корешок, что б остальное осталось живым? а то бабуля попросила, а сам хрен уже третий год растет, как выкопать аккуратно лишь 1 корешок, без вреда всему расстению?
Дополненя его только с 5 раза посадил,все не хотел расти...жалко будет ,если вред ему нанесу(
неубиваемое растение.. выкапывайте смело ..останется малюсенький кусочек корня, отрастёт заново
копаете поглубже, отрубаете корень не сразу под листьями, а оставив кусок. и эту верхушку- назад в то же место, как дерн. у нас в деревне так копали даже дикий хрен, чтоб не переводился.
впервые вижу (слышу) человека - у которого ХРЕН НЕ ХОТЕЛ РАСТИ....
Это вам правильно написали. От него нереально избавится.
копайте с краюшка, не бойтесь, ничего ему не будет)