От колыбели до сада

Помогите пожалуйста разъяснить толкования сна.

Мне приснилось что упал потолок, проломил стол и кто соседям, к чему это?

К чему снится Потолок – Обрушившийся на себя, видеть значит подпасть под немилость начальства и получить выговор за что-нибудь; потолок новый делать значит приобрести благосклонность важного вельможи.

пора заняться заменой потолочных балок

Что-то в жизни разрушится, можно не ждать, а сломать что-нибудь самой. Или переставить мебель, стулья и т. п.,

просто суетной сон. вы что все сны пытаетесь объяснить? не гадайте на снах, это вредно вам и противно Богу.