Браузер требует обновить флеш-плеер, обновила. Всё успешно установлено, но он вновь требует обновления..

Перезагружала комп, и открывала другой браузер но ночего не меняется. Подскажите что делать? :с

Дополнен

ничего*

Дополнен

в том то и дело, что всё с официального сайта.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

значит проблема не в плеере в браузере попробуй обновить всё )) хм может дело в драйверах попробуй зайти в меню пуск-правой кнопкой мыши клацай на компьютер там найди диспетчер устройств и обнови видео адаптеры

раздолбай комп

всмысле в разных браузерах требует обновить флеш-плеер? тогда это вирячок гоняй антивирями, нужно почисить автозапуск с помощью autoruns.

Обнови ещё раз и на этот раз с официального сайта