Прикуриватель не работает в ланосе
всем привет! на прикуриватель наброшен контакт подсветки в салоне, каратнул нечайно один из концов провода. подсветка погасла. прикуриватель, как не странно, не пашет.. . поменял из набора, предохранитель (f10, 15а) , все равно не пашет. может тогда реле или еще что, в матизе, что до него был, работала та же схема как часы! даже если дох предохранитель, менял и все работало, в ланосе так беда.. . подскажите прошу
от прикуривателя подсветка в салоне? а родная подсветка тогда для чего ?
1.А подсветка теперь работает? Если работает, то:
2.Что именно "не работает" в прикуривателе? Сам патрон не нагревается или не работает гнездо?
и у меня позовчера сдох. но 6 лет отработал номально. поеду в сервис