Не могу установить драйвера Wi-Fi а ноутбуке Lenovo IdeaPad G500!
Помогите пожалуйста! У меня есть диск с драйверами, он шёл в комплекте с ноутбуком! Там все драйвера на ноутбук, я их установил, не с какими драйверами не возникло проблем кроме драйвера Bluetooth-Atheros Broadcom и драйвера Wi-Fi, их там несколько, и в том числе блютуса тоже несколько, есть блютус Bluetooth-Atheros Broadcom и Bluetooth-Intel, установил Intel, но когда устанавливаю Bluetooth-Atheros Broadcom там вылазиет ошибка. Такой же случай и с Wi-Fi, устанавливаю драйвер, в программе пишет что все хорошо, открываю в правом нижнем углу на панели задач значки, и там следующая картина, пишет что драйвер не установлен! Вот пару скриншотов с ноутбука! Присутствует скриншот драйверов которые были на диске в комплекте с ноутбуком, кроме них ничего не устанавливал!
Помогите что сделать чтобы Wi-Fi Работал на ноутбуке!
Краткие сведения о драйверах и утилитах для Lenovo G500
http://notebookclub.org/drivers/lenovo/328-g500.html
Общая информация по драйверам и рекомендации по установке: в некоторые модификации данного ноутбука устанавливаются Bluetooth-адаптеры Broadcom, Atheros или Intel. Перед установкой драйвера и программы для работы с Bluetooth, необходимо выяснить установлен ли сам адаптер с помощью утилит ReadyComm (скачать /скачать) и Lenovo Energy Management (скачать / скачать), а также включен ли он. Определить модель установленного адаптера вы можете по инструкции в первом сообщении темы: Решение проблем с драйверами и работой Bluetooth-адаптера. В том же сообщении есть ссылки на другие версии драйверов.
Данная тема посвящена ноутбукам Lenovo G500, G700 и G400
http://notebookclub.org/forum/thread-2788.html
http://lenovo-forums.ru/topic/3917-lenovo-ideapad-g500
Давай я поюзаю твое очко ?У тебя конкретно спросили,а это значит дай конкретный ответ и приложи к нему ссылку,додик
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Попробуйте скачать с офф сайта.