11 лет назад
от

Как называется фильм (много букв но пусть это вас не пугает) (вн)

Там не совсем фильм а куча разных историй к примеру те что помню. .
Любимый шут султана умер подавившись рыбой. Хозяева зная что это любимиц султана пытаются спрятать труп несут его к лекарю и убегают. Лекарь открыв или запнувшись роняет с лесницы труп и думает что он его убил. Он тоже понимает что это любимиц султана и бросает в трубу чуваку. Он думая грабители бьет трупа с ноги и думает что убил. Короче там куча народу думали что убили любимого шута султана.

еще помню другую

Султан был отморозком и очень злым. он любил розыгрыши. Переоделся в бомжа и пошел в бар там услышал много интересного о себе и увидил чела который сказал "если бы я был султан" он его спрашивает а ты видил в глаза султана? Накачевает его алкоголем бреет моет одивает шикарные одежды и бедолага просыпается во дворце где все слуги уверяют его что он султан. Когда бедолага уже сам думает и начинает верить что султан его опять усыпляют и просают в помои к свиньям. Но изверства султана на этом не заканчивается и он в скоре опять повторяет и бедолага просыпается во дворце. Во второй раз он сходит с ума достает меч и убивает султана который прятался в шкафу и хихикал. Подручные и советники султана решили что тк его никто никогда не видел пусть так и останится и оставляют бедолагу султаном

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может это: "Изноугуд или Калиф на час"

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.kinopoisk.ru/film/79888/" target="_blank">http://www.kinopoisk.ru/film/79888/</a></noindex>