Какая раса и какой класс наилучший в ArcheAge?

Андрей Касаткин Ученик (56), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
MaXX1020 Оракул (59904) 10 лет назад
Все расы примерно одинаковые, выбирай какая больше нравится. Из классов выбирай каким играть умеешь, а так маги и луки популярны.
tm Мастер (1965) 10 лет назад
там все расы одинаковые, Единственное, у Ферре есть такой баф, они очень с высокого расстояния падают и умереть не могут, и хп меньше сносит, полезно очень, когда с глайдера прыгаешь