Это правильно Фикус Бенджамина? Он не цветёт? - фото

Дополнен

Как и когда он цветёт7

http://turbina.ru/guide/Khayfa-Izrail-119309/Zametki/Ulitsa-Gordon-i-e-khvostatye-obitateli-pozdney-vesnoy-55955/photo1407667/ цветет в естественной среде обитания, образуя зеленые ягодки, а в комнатных условиях крайне редко!

Фикус бенджамина практически в домашних условиях не цветет

1) ДА 2) Цветёт

У него мало листьев из-за переливали и недостатка света, цветет, и в комн условиях тоже, но редко

Да он самый, у меня цвел у домашних условиях, была круглая зеленая штучка, похожая на горошинку