Мир подстроин под женщин или мужчин ?

Конечно, любой мужчина при случае с улыбкой (почему-то всегда именно с улыбочкой) припомнит вслух, что давным-давно был "матриархат", но сделает это только для того, чтобы ещё раз самодовольно оглядеть окружающий его "мужской" мир и убедиться: от матриархата не осталось ничего. И он, этот мужчина, тот, который галантно целует женщинам ручки и встаёт при их появлении, а иногда даже приносит цветы, он будет до конца бороться с хрупкими женщинами за сохранение этого мужского устройства мира, поскольку только в таком мире мужчине уже заранее обещано преимущество перед женщиной. Разумный человек, - а эта категория не имеет половой окраски, - понимает, что имеются объективно неустранимые, то есть "естественные", различия, которые, конечно же, должны учитываться, пока существуют мужчины и женщины. Все же остальные различия носят искусственный характер, выдуманы комплексующими мужчинами и давно бы были преодолены, если бы не материальная заинтересованность мужчин в их сохранении. Жаль, что мало кто знает о той, растянувшейся на столетия, отчаянной борьбе, которую женщины вели за социальное равноправие "полов": за своё право на образование, на работу, на труд и его равную оплату, право на развод, за право на ребёнка, - за реальность каждого права женщине приходилось, приходится и долго ещё придётся бороться с мужчинами. Именно поэтому мир подстроин для мужчин!

это не мир а карусесь!! ! вопрос только кого больше тошнит от всей этой реалии дядь или теть!! ! ((( здарова!!!)))))))))))))

мущин... однозначно мущин)))

Что бы и тем и другим было в нём хорошо