Нужен гифт игры Left 4 Dead 2
Ребята! Мне срочно нужна помощь!! !
Мне нужна игра Left 4 Dead 2!!!
Вот Вы мне подарите гифт игры в стиме! Она стоит 3.24 USD, а я тебе дам все вещи из моего инвентаря!!! Кроме фонов и смайликов!!! Сумма всех вещей 3.27 USD
Ну ребята пожалуйста помогите!! !
У меня денег нету :(
А продать все вещи за 20 ч не успею!! !
Заранее спасибо всем добрым людям, которые помогут мне :)
В новый год 2014 года Vavle сделала халяву установивший игру получает её даром без покупки делают на разные игры такие халявы не шучу
мля продай все свои вещи на площадке и купи себе l4d2! Я уже 3 игры купил просто на вещах из доты и карточках из игр! Я за 20 минут больше 100 рублей заработал! А уж 124 за 20 то часов ты наберешь с запасом на штук 5 Left 4 Dead-ов!
у меня есть, и мне он нах не нужен, но твои шмотки мне тоже нах не нужны
нужен гифт sniper elite v2 и бесплатно, но вот где найти? проблема