Все про бизнес

Я начинающий фотограф. Как найти клиентов?

Знакомых не так-то много, а деньги нужны. Все говорят, что фоткаю классно, но клиентов найти не могу.

Рекомендую видеокурс как раз на тему поиска клиентов для фотогрфов мне лично помог) В вк с легкостью можно найти первых клиентов, а дальше - больше!

Ссылка на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

jarikblog.ru/wppage/videokurs-klienty-dlya-fotografa-iz-socialnoj-seti-vkontakte

Я бы порекомендовал дать объявления на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишите свое объявление и они рассылают его по 30 000 доскам объявлений. Мне нужно было срочно продать двигатель, вот с помощью их услуг и продал побыстрому.

полезная статья = как сделать бизнес на своем хобби [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в контакте группу создай и раскручивай, могу помочь с этим.

блог заведи или сайт. Правда за сайт денежку надо платить. Есть такое понятие - сарафанное радио. и продвижение сайта