Почему не запускается скачанная игра RailRoad Tycoon 3

первый CD распаковывается, а второй нет. Одельно написано -Ставим 1ым образом игру. Затем второй образ монтируем на приводе. Файлы из архива flt-rt3 копируем с заменой
в папку игры. Ставим 2ой образ на привод и играем=))) а как это сделать.... на деле ???Подсобите буду очень признателен...

с 1 вого образа устанавливаешь игру затем монтируешь 2й образ потом в папке с установочником будет лежать архив и из него файлы капируешь в папку с игрой все! =) а еше и для монтирования нужна программа демон толз

http://agdb.net.ru/ -тут вроде качал рабочую на 10-ке.

ребят вообще не понятно что куда кидать и монтировать блин на ютюбе вообще нету подсказок !!!