Помогите с выбором квадрокоптера.
Решил исполнить давнюю мечту. Долго выбирал среди не особо дорогих моделей (опыта нет, а разбить или потерять квадрик за 1000+ баксов не хочется) . Остановился на двух вариантах - Dji Phantom FC40 и Walkera QR X350 (с Devo F7 и DV04 камерой) . По цене почти одинаково получается, Dji чуть дешевле. Если у кого то есть опыт, поделитесь мнением, что лучше выбрать или предложите другие варианты (до этого рассматривал Parrot AR Drone 2.0, но как то охладел) . В общем нужен хороший RTF с камерой и возможностью будущего апгрейда.
Спор чей квадрокоптер лучше, еще долго будет продолжаться. Поправлю, Вас. Dji дороже Walkera. В этом можно убедиться изучив комплектацию и возможности. По цене "верхняя" комплектации "Фантома" сравнима только TALI H500. И Dji и Walkera сделали хорошие аппараты, доступные для освоения новичком. Если нет опыта управления мультиротором, для Вашей уверенности, стоит приобрести простой маленький аппаратик и на нем потренироваться.