Помогите с квадрокоптером

Имею во владении hubsan zino h117s
Вроде всё хорошо, но!
При выборе качества записи видео, всё равно всё записывается (или скидывается на телефон) видео шакального качества, а именно 768x432. Смотреть на данное мыло. не особо приятно. Причём в тестах на ютубе, Дрон снимает шикарно. Может кто подскажет в какие настройки заходить, и что там крутить? Никак не разберусь, заранее благодарю.

В тестах, которые вы видели, на дрон могла быть установлена другая камера.

по описанию похоже, что он у вас записывает видео для FPV. К сожалению, в инструкции не указано, есть ли на борту карта памяти. Если есть. Попробуйте посмотреть там видео через картридер