Почему не запускается игра "The Sims 3.В сумерках"?
Здравствуйте. Недавно скачала игру "The Sims 3.В сумерках" с торрента. Игру установила, все шло по плану. Но когда стала запускать игру, то в программе запуска пишет: "Игра не запускается. Переустановите игру The Sims 3". Переустановила. Все тоже самое. Пожалуйста подскажите, с чем это может быть связано и что делать.
ДополненОригинал игры есть.
Во первых, просто дополнение без базовой игры просто бы не установилось! Во вторых, где именно скачивали? возможно эта версия не идёт с базовой! нужно скачивать в хороших местах!
шидус сноси
Оригинальный sims 3 нужен, в сумерках - дополнение