Подскожите как создать сайт подскожите как создать сайт
Для начала закажите хостинг или арендуйте сервер, купите домен, после чего установите любую CMS, например джумла или вордпрес и радуйтесь. На ютубе много видео уроков по данным цмскам. Я себе установил вордпрес на тарифе "Стандарт" у хостера есервер . ру.
Тут можно посмотреть тарифы хостинга - http://www.eserver.ru/hosting/table.xhtml
А тут цены на аренду ВДС - http://www.eserver.ru/vds/ru/
Чуть не забыл, при заказе хостинга от 3-х месяцев домен в зонах .ru и .рф у них регистрируется бесплатно.
Для начала возьмите сервер в аренду, приобретите домен, после, с помощью движка вордпресс создайте сайт. Удачи вам!
Если самому владеть созданием сайтов, то нужно научиться их верстать. Верстать как макеты страниц, как газеты.
Для этого изучим языки разметки (не программирования) - HTML, CSS.
Если просто от балды ищем движки сайтов, устанавливаем движки, а на движки ищем шаблоны. Но это нужно снять в интернеет компьютер, например на дешёвом сайте (снятие в нете компа, а точнее часть его мощности для сайта, называется хостинг) . Вот-с, тут дешёвые хостинги iphoster.ru
Но для начала зайди на Ucoz.ru - тебе просто нужно выбрать дизайн сайта и он будет рабочим. Так что зайди на юкоз для начала
Учишь html, css, php, MySQL и создаёшь. В чём проблема то?
В поисковую строку вбивайте "создание и раскрутка сайта" (без кавычек) . Далее додумать по смыслу. НО! Самое главное - сначала определитесь с тематикой, замыслом и т. п. Сайт должен быть актуальный, неповторяющийся, чтобы затраты оправдали себя и окупили в ближайшее время.