11 лет назад
от

Баланс временно недоступен в Яндекс Деньгах

Здравствуйте, дело вот в чем: закинул деньги на "Яндекс. Деньги", пришел домой, смотрю, а вместо баланса написано "Баланс временно недоступен". Уже прошло час 2 или 3 так ничего и не изменилось. Примечание: На главной странице яндекса деньги отображаются, и даже оповещение о зачислении пришло, но оплатить со своего счета покупки я не могу яндекс просто возвращает на магазин

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524781 задайте свой вопрос специалистам Яндекс.