Видеокарта
Совместимость комплектующих пк, хочу купить новую видеокарту: gtx titan black для работы с 3D графикой. Но не знаю будет ли эта видеокарта совместима с моим остальным железом!
Мое железо:
1. Процессор Intel core i7 3770, 3.40 Ghz, 8мб, LGA1155, BOX
2. Блок питания на 550W ( не подойдет скорее всего )
3. Корпус zalman z12 plus
4, материнская плата gigabyte GA-Z77-D3H, Z77, SOCKET 1155, DDR3, ATX
ПОТЯНЕТ ЛИ МОЕ ЖЕЛЕЗО ТАКУЮ МОЩНУЮ ВИДЕОКАРТУ! ? Будет ли все работать нормально без лагов, глюков и синих экранов? Раскроется ли эта видеокарта на 100 процентов и будет ли совместима с моим железом?
Насчет блока питания я поставлю мощнее на 850W
Заранее спасибо!
Оператива 8 гб
Что не так с корпусом?
Всё так, бп докупи и оперативы желательно, что бы наверняка....
с таким Корпусом zalman z12 plus нет... да потянет.
Потянет. А вот БП нет)
Блок питания, это да. А в остальном все нормально! Да все будет летать!