О фильме "Хорошие дети не плачут" Не могу все таки понять сюжет фильма .Объясните подробно

AG Профи (718), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Мудрец (10885) 10 лет назад
Шестиклассница Экки очень веселая, жизнерадостная. Очень любит играть в футбол. Хорошо дружит со всеми, кроме своего одноклассника Джоепа. У Экки появляются синяки. Она думает что это из-за футбола. Однако потом у неё часто стала идти кровь из носа, и её родители отводят её к врачу. Она оказывается больна лейкемией и лечится в больнице. Одноклассники её поддерживают, Экки не смотря на болезнь играет в футбол. Перед турниром по футболу они всем классом едут в лагерь. Там все решили поиграть в прятки. Экки забралась на самое высокое дерево. Ей стало плохо и она не могла слезть, и ей помогает Джоеп. Джоеп влюбляется в Экки. Болезнь добирается до мозга Экки. Она лежит в больнице, она очень слаба и поэтому в турнире не участвует. Одноклассники чтобы ее поддержать, сыграли футбол на поле возле больницы против команды "лейкемия" и команда Экки забила гол. Экки умирает. На турнире Джоеп надевает футболку со счастливым номером Экки - 4. Элиза (лучшая подруга Экки) забивает гол и класс Экки побеждает в турнире.
Словами этот фильм не описать. . Этот фильм лучший из всех которые я видела. . :(