Не запускается FL Studio 11
на секунду выдает окно, далее тишина. повторные запуски происходят так же. в диспетчере процесса нет. переустановка не помогла. скачано с fl-studio.ru.softonic.com

если ставишь 11ю версию на комп в котором есть или была предыдущая версия флки, жди граблей )
надо сначала удалить старую версию, почистить от неё реестр, удалить все папки от неё, а потмо уже ставить 11ю.
иначе будут ошибки, краши и прочие неприятные вещи.
когда ставишь 11ю версию, бывает она выдаёт в конце установки ошибку.
но это не страшно, заходишь в её папку и запускаешь флку с ярлыка и всё работает.
скачай с рутрекера и не парься