Не запускается FL Studio 11

на секунду выдает окно, далее тишина. повторные запуски происходят так же. в диспетчере процесса нет. переустановка не помогла. скачано с fl-studio.ru.softonic.com

если ставишь 11ю версию на комп в котором есть или была предыдущая версия флки, жди граблей )
надо сначала удалить старую версию, почистить от неё реестр, удалить все папки от неё, а потмо уже ставить 11ю.

иначе будут ошибки, краши и прочие неприятные вещи.

когда ставишь 11ю версию, бывает она выдаёт в конце установки ошибку.

но это не страшно, заходишь в её папку и запускаешь флку с ярлыка и всё работает.

скачай с рутрекера и не парься