Помогите . Моя сестра 3 месяца назад потянула ягодичные мышцы и мышцы задней части бедра.
Здравствуйте. Моей сестре 13 . 3 месяца назад она потянула ноги на растяжке. Ягодичные мышцы и мышцы задней части бедра. Прокладывали лед и тепло, пользовались разогревающими мазями ( индовазин и змеиная мощь) . Прикладывали компресс из демексида и новакоина. Ничего не помогает. Дает эффект на 1 день дальше продолжает болеть. Она уже 3 месяца мучается а растяжка нужна помогите пожалуйста.
а ничем вашей сестре не поможешь. связки тянутся до наступления менархе, а потом они только рвутся.