Время игр
+1Забыл учётную запись одной из игр Origin
Всем привет! У меня в steam куплена игра C&C Tiberium Wars разумеется чтобы поиграть в сети нужно регистрироваться в origin так вот из-за того что у меня не было долгое время интернета я забыл учётную запись от игры, а данные аккаунта origin не подходят. Я не знаю как восстановить данные! В игре нету даже кнопки восстановить пароль! Подскажите что делать!
Steam и Origin не связаны, это разные платформы максимально связаны Uplay и Games From Windows
Вбей в гугле востановить аккаунт Origin