Вопрос по системе PayPal. Покупал товар на Ebay, товар потерялся почтой при пересылке (см. далее)
Обратился в службу поддержки Ebay, они возместили мне стоимость товара + стоимость доставки. В личном кабинете написано следующее:
Date:
02 jul 2014Time:
01:24:23 MoscowStatus:
Completed
Subject:
You have sent 400,42 RUB to Credit Card with PayPal
Funding Type:
Credit CardTransfer to:
Visa Debit Card XXXX-XXXX-XXXX-XXXXThis transaction will appear on your bill as "PAYPAL *YOUNGSINTER".Мне что-нибудь нужно ещё предпринимать чтобы зачислить денежные средства на мою банковскую карту или деньги уже сами дойдут на неё? Сколько времени происходит зачисление средств на счёт банковской карты при переводе денег с PayPal?
Платежь обратно может идти до 10 суток. При приходе возврата, смс о зачислении может и не придти. Фактически обратно деньги придут, но без уведомления.
могут несколько дней идти
Интернет в помощь !
Мне как-то продавец сделал скидку. Я перевел ему всю сумму за товар, а он сразу же вернул мне 10%. Деньги поступили моментально.