Ищу книги о Гарри Поттере в переводе Росмен, начиная с первой- Гарри Поттер и философский камень. Может, у кого-то есть?

Сейчас продается издание Махаон в переводе М. Спивак- очень неудачном.

Даже не знал, что другие переводы есть. У меня все части "РОСМЭН-ПРЕСС". Видно, потому что покупались почти сразу после написания. В интернете поищите, взаправду. А чем тот перевод так плох?

У меня-то есть, только после фрагментарного ознакомления с шедеврами от Спивак-Махаона и обнаружения в этих книгах с маркировкой 6+ слова "задница", других бранных слов и невероятной кучи ошибок разного рода, я свои книги от Росмэна никому не отдам.

в интернете поищи