Android в качестве модема.

Проблема такая, мой ноутбук никаким образом не хочет подключаться к wi fi. В то время как телефон этим самым соединением пользуется. Возможно ли как то настроить их так, чтобы телефон HTC One (m7) был как usb модем для компьютера, но с интернетом не от сим карты, а от wi fi? Все стандартные функции телефона я просмотрел. PDAnet так же не помог.

Дополнен

После включения сквозного соединения, появилось новое соедение на компьютере, но без доступа к сети...

а в чем проблема?? ? настройки-режим модема- хот спот - задаешь имя и пароль

При подключении к компу, как только телефон увидел usb-подключение, стягиваешь экран вниз, там выбираешь настройки usb-подключения и включаешь usb-tethering. Через полминуты установки дров в компе в сетевых адаптерах появляется новый адаптер HTC и комп через него подключается к вайфаю.
Именно так я сейчас и опубликовал этот ответ.

Da mojno u menya poluchilsya prosto vstavte galochku na usb modem

Не хочется гуглить, но если сумеешь включить на андроиде SNAT и форвард пакетов, то можно.

НЕТ!!