Проблемы с игрой АРМА III
При запуске игры производится загрузка и только игра разворачивается на весь экран вылетает окно с надписью "Error compiling shader PSSpecularAlpha", игра закрывается. Играл с лицензии - все нормально. скачали с другом пиратку: у него идет, у меня хрень описанная выше. Что делать?
"Играл с лицензии - все нормально. скачали с другом пиратку: у него идет, у меня хрень описанная выше. Что делать? " - очевидно же что делать, не?
У меня она даже не запускается