Подскажите игру
подскажите есть ли какая нибудь ОДНОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ игра наподобии Far Cry 3 хочется че нибудь с реальной физикой желательно без фантастики и от первого лица чтоб были обвесы устанавливаемые на оружие и машины постройка или улучшение какого то имущества типо базы! гта, saint row 3, jast cause 2, Mercenaries 2: World in Flames, Dead Space, Сталкер, Sleeping Dogs, Bionic Commando, mafia2, Far Cry 2, Avatar все эти перечисленые игры уже пройдены мной и их серии и моды уже неинтересны! советуйте сразу несколько игр. игры с мечом и магией неинтересуют вообще только ОДНОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ игры с огнестрельным оружием качественной физикой и средней или хорошей графикой
пройди Far cry primal far cry 3 far cry 4 far cry 4 far cry 5 far cry new dawn far cry 6
Watch Dogs
Fallout 3
Даже и не знаю что еще предложить.
Hitman Absolution, Thief, Sniper Elite 3