Проблема с горячими клавишами в Photoshop'е

Здравствуйте недавно заметил, что фотошоп перестал реагировать на команду "Сохранить как", когда я выполняю её горячими клавишами (Shift+Ctrl+S). Раньше всё норм было а щас почему-то не реагирует, можно конечно зайти Файл-Сохранить как, но это муторно.... Все остальные горячие клавиши работают отлично, только Shift+Ctrl+S он не хочет исполнять (((
Пробовал так сохранять на Photoshop CS6 и на Photoshop CC нифига....

Может с клавиатурой проблемы? Попробуй с силой потыкать на шифт и другие клавиши) У меня такое же было)