Чем отличается специальность Актёрское мастерство от Актёр драматического театра и кино в чем основные различия ?
Актерское мастерство-учебная дисциплина, актер-профессия.
В том, что актёры драмы считают себя более талантливыми.. . может, конечно, так оно и есть
Актерское мастерство может быть у самого простого хулигана который с помощью своего мастерства актерского (хулиганского) может в магазине бесплано выпрасить пачку сегарет :В и тд. А актер - профессия, актер в фильмах снимается и в театре .