Муж на рыбалку уперся! Пропали выходные... Или нет?

мария Краснова Гуру (2708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамара Сангинова Просветленный (24922) 15 лет назад
Милая. Ната! Для меня всегда праздник, когда мой муж уезжает на рыбалку. Научиться просто надо ценить это отсутствие: можно почитать, посидеть возле компьютера, пообщаться с интересными тебе людьми. Да и короткие расставания тоже полезны.
мария КрасноваГуру (2708) 15 лет назад
Тамарочка, он у меня работает в другом населенном пункте и мы виимся только в выходные, и то не всегда, как тогда реагировать на эту рыбалку?!
Остальные ответы
RAV Гуру (2882) 15 лет назад
Ну если ты правильно сориентируешься, то нет конечно))
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
А ты тоже пойди с подружками на рыбалку или куда-нибудь, где тебе нравится проводить время....
аленка Профи (913) 15 лет назад
Конечно, нет. Можно найти массу приятных для себя занятий. Вперед!
Bell A Morr Оракул (90197) 15 лет назад
стучи соседу и оторвись по полной жизнь прекрасна
Татьяна Беляева Гуру (2853) 15 лет назад
да ты что, наоборот, посвяти их себе, любимой.
Пользователь удален Профи (573) 15 лет назад
как на рыбалку? что за дела? а если он дома, а ты на рыбалку? вперед по магазинам, салона и потрать оччень приличную сумму (он потратит больше) , радуйся
Маргарита Анлаюр Ученик (158) 15 лет назад
Поэдьте вместе, или розвличись со своими подругами.
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
наоборот они начались можно отдохнуть и заняться собой
ddd ddd Профи (518) 15 лет назад
боюсь, что пропали=)
Наталья К Мастер (1523) 15 лет назад
Маникюр, педикюр.... спа салоны (или что то в этом роде можно заменить) массаж, шоппинг и конечно подруги....