После откручивания сабли (хочу шайбы убрать регулировочные что на концах сабли стоят) что бы колеса не стояли сильно
близко к подкрылкам задней частью, так вот, после того как я откручу саблю, надо ли будет после делать сход-развал? ваз девятка
Дополненне спорю мне самому девятки не нравятся,ну а хули ездить пока ведь надо на чем то

вот я стрелкой отметил
если подкрылок цепляет то лучше убрать шайбы чтоб по середине арки колесо было
Зачем? Что за причина снимать саблю и убирать шайбы?
если вы уберете шайбы с сабли нарушится продольный наклон, может начать уводить машину, придется корректировать развал-сход а возможно нет - покажет диагностика
Сабля это железный блестящий элемент установленный на бампер класики.
оперируй нормальными терминами. Быстрее получишь ответ.