После откручивания сабли (хочу шайбы убрать регулировочные что на концах сабли стоят) что бы колеса не стояли сильно

близко к подкрылкам задней частью, так вот, после того как я откручу саблю, надо ли будет после делать сход-развал? ваз девятка

Дополнен

не спорю мне самому девятки не нравятся,ну а хули ездить пока ведь надо на чем то

Дополнен

вот я стрелкой отметил

если подкрылок цепляет то лучше убрать шайбы чтоб по середине арки колесо было

Зачем? Что за причина снимать саблю и убирать шайбы?

если вы уберете шайбы с сабли нарушится продольный наклон, может начать уводить машину, придется корректировать развал-сход а возможно нет - покажет диагностика

Сабля это железный блестящий элемент установленный на бампер класики.

оперируй нормальными терминами. Быстрее получишь ответ.