Что значит эта фраза девушки?
история не моя
«Дим, тут ничем не компенсируешь твою внешность. Дело в том, что ты не страшный в общепринятом значении этого слова. Есть много страшных парней, которые встречаются с девушками, потому, что у них хоть и некрасивое лицо, но зато мужественное. А у тебя оно как у ботаника, который днём грызёт грани науки, а по вечерам пугливо дрочит под порнушку. Задроты, это единственный типаж, который противен абсолютно всем девушкам. Кому-то нравятся толстые, кому-то худые, кому-то милые, кому-то брутальные, но задроты не нравятся никому. Ты можешь одеться как Джеймс Бонд, и даже вести себя так же круто как он, но с лицом задрота, это вызовет лишь жалость, смешанную с отвращением. Может когда нибудь, годам к пятидесяти, ты станешь очень богатым, будешь ездить на «BMW Х6» и жить в своём особняке в «Радужном» (это у нас посёлок в черте города, где живут самые крупные предприниматели и начальники атомной электростанции) , вот тогда, какая нибудь шмара, согласиться с тобой жить из-за денег, зная, что ты на неё всё своё состояние перепишешь. А по любви…. . вряд ли! С таким лицом, думаю тебе никогда не светит узнать, что такое женская любовь» !
http://forum.ritl.ru/viewtopic.php?t=1398
это значит, что девушка полная дура. Ей нужен гопник, который будет лупить и за это подарками компенсировать
Для Димы - ровным счетом ничего не значит.
Значит, что Дима ей изменил. Она так самоутверждается.
Значит девушка пытается тонко потроллить, но получается толстовато
да пошла такая на...!