На какой вид рекламы вы обращаете внимание?
Добрый день! Пожалуйста ответьте какая реклама больше всего привлекает ваше внимание и создает заинтересованность?
Варианты ответа:
1) Газеты и журналы
2) Наружная реклама (вывески, баннеры, стенды)
3) Радио
4) Телевидение
5) Интернет
6) Люди (друзья, знакомые, бабушки у подъезда)
7) Другой вариант:
1) не читаю.
2) вижу.
3) когда слушаю радио, слышу, но чаще слушаю свою музыку.
4) когда смотрю телек - вижу, но телек редко смотрю - больше ноут/планшет/комп.
5) о, да!
6) смотря какой товар / услуга.
7) реклама в планшетных / мобильных играх (бесплатная версия или акции - разные игры по разному рекламу дают) , видео (перед просмотром) , но это можно отнести к "интернет", хотя далеко не все они онлайн. Соцсети. Если что-то нужно - серфинг в интернете. Часто пользуюсь Яндекс маркетом.
Телевидение.